На Рябикова прорвало трубу с холодной водой. Специалисты приступили к ремонту

Для ликвидации утечки на сети холодного водоснабжения диаметром 300 миллиметров в течение дня будет ограничено движение по одной из полос улицы Рябикова – в районе перекрёстка с улицей Доватора.

По информации «Ульяновскводоканала», земляные работы планируется завершить до вечернего «часа пик», то есть до 17:00. Для их организации придётся временно демонтировать опору со светофором. Сама раскопка будет проводиться в условиях близко расположенных подземных коммуникаций: газопровода, кабелей энергоснабжения и сети интернет.

На время работ возможно снижение давления в системе водоснабжения на улице Рябикова, уточняют в пресс-службе администрации Ульяновска.

Фото: администрация Ульяновска

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

655 просмотров

Читайте также