На подъезде к Президентскому мосту изменится схема движения машин
С 10 апреля на участке автомобильной дороги Р-241 Казань – Буинск – Ульяновск, подъезд к городу Самаре будет введено реверсивное движение. Правая проезжая часть (в направлении города Самары) будет полностью перекрыта, движение будет осуществляться по одной полосе в каждом направлении по левой стороне проезжей части.
В дальнейшем планируется перекрытие левой проезжей части (в направлении города Казани). Движение также будет организовано по одной полосе в каждом направлении, но уже по правой стороне проезжей части.
«Эти меры необходимы для проведения ремонтных работ на участке автодороги Р-241 Казань – Буинск – Ульяновск, подъезд к городу Самаре (км 180+878 – км 186+000). В ходе работ будут полностью заменены бетонный защитный слой, гидроизоляция и слои асфальтобетонного покрытия на путепроводах. Планируемый срок завершения работ - третий квартал 2026 года», - сообщают в пресс-службе ФКУ «Волго-Вятскуправтодор».
Схема: ФКУ «Волго-Вятскуправтодор
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.