На двух ульяновских улицах ограничат движение транспорта с сегодняшнего дня
Подготовка к зиме в областном центре продолжается. С 8 июля до 30 сентября бригады проведут земляные работы на улице Лесная в Ленинского районе.
Реконструкция теплотрассы диаметром 700 мм согласована филиалом ПАО «Т Плюс» в администрации города.
По словам начальника управления ЖКХ Евгения Беркута, ремонт разделен на два этапа: до 26 августа – на участке от дома № 12 до перекрёстка с улицей Островского, с 27 августа по 30 сентября – от дома № 12 до перекрёстка с улицей Гагарина.
Кроме того, продлили перекрытие движения по бульвару Пластова (на участке от Радищева до Корюкина). Теперь перевооружение теплосети наблюдается на перекрестке с улицей Радищева. Это приведет к сужению проезжей части при движении в сторону северной части Ульяновска.
До 11 августа рабочие намерены обновить 434 метра тепловой сети на участке между бульваром Пластова и Красногвардейской. Это неминуемо приведет к трудностям на проезжей части.
«Для безопасного движения трамваев подрядчики укрепят откос шпунтами, выставят блоки и световые опоры». – пояснили в пресс-службе администрации города Ульяновска.
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.