Молодой ульяновец украл из чужой машины магнитолу, колонки и усилитель
На днях в дежурную часть полиции обратился житель Майнского района. Он сообщил о хищении имущества из салона автомобиля.
«Полицейские установили, что машину мужчина припарковал на придомовой территории. Дверь багажного отделения была открыта и не подключена к сигнализации. Неизвестный проник в салон и похитил магнитолу, четыре колонки и усилитель», - рассказали в пресс-службе УМВД России по Ульяновской области.
Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже, Им оказался неработающий 21-летний житель Ульяновска. Украденное он планировал оставить себе.
«В настоящее время по этому факту проводится проверка. Похищенное изъято и возвращено владельцу», - дополнили в ведомстве.
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.