В Сети появилось изображение готового сценария к фильму «Такси-5». Таким оригинальным способом продюсер картины Люк Бессон поделился своими планами с подписчиками в «Instagram».

К своему посту знаменитый режиссёр сделал подпись, что пятая часть любимого многими фильма уже на подходе. О том, что на экранах появится продолжение «Такси» сообщалось еще в минувшем году. Премьера нового эпизода состоится в январе следующего года. Главная сюжетная линия киноленты – дружба лихача-таксиста, который ездит по Марселю на очень быстрой скорости, нарушая все правила дорожные движения, и сотрудника полиции, всегда терпящего неудачи. Несмотря на такие расхождения, тандем успешно противодействует опасным преступникам.
В роли сценаристов выступили Малик Бенталха и Ахмед Хамиди. Режиссером картины является Франк Гастамбид. Главный герой киноэпопеи – Сами Насери.
Фото: Интернет