Любитель пьяной езды проведёт в колонии восемь месяцев

Железнодорожный районный суд города Ульяновска вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя села Артюшкино. Он признан виновным в грубом нарушении правил дорожного движения.

4 июля сотрудники ДПС возле одного из домов по улице Кольцевой остановили автомобиль, которым управлял пьяный 28-летний водитель.

«При этом выяснено, что он ранее уже привлекался к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Суд согласился с позицией прокуратуры и приговорил нарушителя к восьми месяцам колонии-поселения с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 2,5 года», - рассказали в прокуратуре Ульяновской области.

Приговор вступил в законную силу.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

484 просмотра

Читайте также