Квартальные уполномоченные помогли устранить 277 замечаний по содержанию Ульяновска
В Ульяновске поручено усилить работу квартальных уполномоченных по выявлению и устранению замечаний, касающихся содержания районов города.
За прошедший месяц специалисты во время обходов закреплённых территорий с помощью программы оперативно направили 895 сообщений для дальнейшей их отработки специалистами ответственных подразделений. На сегодняшний день 277 замечаний уже устранено, остальные находятся в работе.
«Среди наиболее проблемных вопросов – снос и обрезка деревьев, ремонт дорог, покос травы, содержание детских и контейнерных площадок, работа уличного освещения. Наибольшее количество заявок – 322 – было отправлено от квартальных уполномоченных Заволжского района», - отмечают в пресс-службе администрации Ульяновска.
Фото: администрация Ульяновска
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.