Юлин ТОПчик. Как живет многодетная семья

Раньше тремя, пятью и даже десятью детьми в одной семье было никого не удивить. Сейчас же в обществе бытует мнение, что многодетность - это что-то особенное.  О плюсах и минусах расскажем жителям Ульяновской области в сегодняшнем обзоре.

Смотрим!

 

Если у вас есть интересные видео и вы хотите стать героями нашего топчика, присылайте их на почту: aki-press@bk.ru.

 

Свежие выпуски ТОПчика и интересные видео из жизни редакции ulpravda.ru можно посмотреть в нашем ТикТоке  @Ulyanovskaya_pravda.

 

В сюжете использовались видеоролики из ТикТока: Matreshka, alexa__yakovleva, gusyana26, anna.mama5, jenibenua, polyakova.anechka.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

572 просмотра

Читайте также