Юлин ТОПчик. Чем заняться в ожидании транспорта

Современный человек немало времени проводит в ожидании транспорта. Дорога на работу и обратно крадет драгоценные часы, которые можно потратить с  пользой. Чтобы не ругаться на опаздывающий автобус или трамвай, займите себя интересным и полезным делом. А каким - расскажем жителям Ульяновской области в сегодняшнем обзоре. 

Классическое времяпрепровождение на остановке или по пути на работу или учёбу  – чтение. Причем увлечься можно чем угодно: от легкомысленного романа до серьезной профессиональной литературы. А в 21-м веке большая часть молодёжи предпочитает проводить свое свободное время еще и за прослушиванием мотивационных подкастов и курсов. 

И действительно, ожидание транспорта – отличный момент для самообразования. Например, берите с собой разговорник и заучивайте несколько новых слов или выражений на английском, китайском или японском языках. Практикуя такой подход при ежедневном ожидании транспорта, вы быстро обогатите свой словарный запас. 

Ну а если с языками у вас и так всё в порядке, а читать не хочется, тогда, пока транспорт не пришел, потратьте время на самоорганизацию. Например, составьте план на сегодняшний день или вечер. А чтобы работа не прошла впустую, обязательно зафиксируйте свои мысли в ежедневнике.   

Используйте каждую минуту своего времени с пользой, и тогда даже долгое ожидание не заставит вас нервничать.


Подробнее в сюжете: 

Если у вас есть интересные видео и вы хотите стать героями нашего топчика, присылайте их на почту: aki-press@bk.ru.
Свежие выпуски ТОПчика и интересные видео из жизни редакции Ulpravda.ru можно посмотреть в нашем ТикТоке  @Ulyanovskaya_pravda.
В сюжете использовались видеоролики из ТикТока: just_and_real, lalli11111, max_fit, olena586, _yulia_fk, Nika.nogmanova, ckarlatina, eeeeliseevna, igoryanihe33.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

808 просмотров

Читайте также