Диана Шурыгина сорвала радиоэфир
Как стало известно, прямой эфир с Дианой Шурыгиной и ее родителями, который должен был состояться вчера вечером на радиостанции «Комсомольская правда», оказался сорван. Об этом сообщило само издание.

Семью Шурыгиных пригласили для того, чтобы они смогли донести свою позиция без помех до телезрителей. Сообщается, что изначально гости были настроены позитивно (особенно мама Дианы, которая считала необходимым всем все объяснить).
Сама Диана долго не решалась ехать. Она даже выложила на своей страничке короткое видео, как она едет в такси на радиостанцию. «Я написала, что мы не поедем, но родители все-таки решили поехать, — рассказывает сама Диана. — Я сначала осталась, но потом думаю: «Как же они без меня-то!» и тоже решила поехать. Так что вы можете звонить, задавать вопросы».
Что произошло и почему Диана и ее родители покинули студию радио «КП», не сообщается. «Мы приносим извинения нашим читателям, зрителям и слушателям, — говорится лишь на сайте издания. — Мы планировали дать Шурыгиным площадку, на которой они могли бы спокойно высказаться, не продираясь сквозь крики оппонентов, как это происходит на телешоу. Но, увы, не сложилось».
Фото: Интернет
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.