Через ульяновские МФЦ записались в «Бессмертный полк» более 250 ветеранов
В многофункциональных центрах Ульяновска завершился прием материалов для участия во всероссийской акции «Бессмертный полк», посвященной празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.
Всего от ульяновцев было получено более 250 комплектов документов и фотографий ветеранов, которые были размещены на официальном Интернет-ресурсе «Бессмертный полк» и переданы в Государственный архив новейшей истории Ульяновской области.
Напомним, что очный этап акции «Бессмертный полк», участники которого прошли по центральным улицам Ульяновска с портретами своих родственников-участников Великой Отечественной войны, состоялся 9 мая 2015 года.
Ольга Жукова
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.