Базарносызганский любитель пьяной езды проведёт в колонии 5 месяцев

Лишен свободы 29-летний базарносызганец, изобличенный Инзенской межрайонной прокуратурой в грубом нарушении правил дорожного движения.

14 сентября 2019 года ранее судимый за аналогичное преступление пьяный мужчина управлял автомобилем марки ВАЗ-21150. В связи с этими обстоятельствами он был остановлен сотрудниками ДПС возле одного из домов по улице Новоселов в поселке Базарный Сызган, рассказывают в пресс-службе прокуратуры Ульяновской области.

Нарушитель признан судом виновным и приговорен к 5 месяцам колонии-поселения с лишением права заниматься деятельностью, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 2 года.

Приговор вступил в законную силу.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

1314 просмотров

Читайте также