Барышец проведёт 10 месяцев в колонии за пьяную езду

Изолирован от общества в колонии 31-летний житель Ульяновской области, изобличенный в грубом нарушении правил дорожного движения.    

14 марта ранее судимый за аналогичное общественно опасное деяние пьяный барышец управлял автомобилем марки ВАЗ-21150.

«После обнаружения данного обстоятельства он был остановлен сотрудниками ДПС возле одного из домов по улице Ленина в городе Барыше», - рассказали в пресс-службе прокуратуры Ульяновской области.

Нарушитель ПДД признан судом виновным и приговорен к 10 месяцам колонии-поселения с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 3 года.       

Приговор вступил в законную силу.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

539 просмотров

Читайте также