Автобусный маршрут № 59 возобновил движение по Промышленной
27 апреля с 7:00 сотрудники учреждения «Организатор пассажирских перевозок» начали проверять работу общественного транспорта на улице Промышленной - по направлению в центр Ульяновска.
Особое внимание было уделено маршруту № 59, движение которого по улице Промышленной было возобновлено с 17 апреля по многочисленным просьбам жителей.
«Пока автобусы 59-го маршрута курсируют по улице в тестовом режиме. Нам важно увидеть, каким будет пассажиропоток. Будет ли этот маршрут достаточно востребован среди местных жителей. Сейчас можно сказать, что с каждым днём он набирает популярность», - сказал первый заместитель МКУ «Организатор пассажирских перевозок» Играм Эмиров.
Местные жители отмечают, что с момента запуска автобусов по улице Промышленной транспортное обслуживание значительно улучшилось.
Фото: администрация Ульяновска
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.