Автобусные маршруты № 42 и №47 изменят схему движения

С 1 февраля в Заволжском районе Ульяновска в пробном режиме планируется частично изменить схему движения автобусов № 42 и №47. Как объяснили в администрации города, это связано с развитием нового жилого микрорайона «Запад-2».

Так, маршрут автобуса №42 будет продлен по проспекту Авиастроителей до улицы Якурнова (без заезда к парку «Прибрежный»).

Для обеспечения транспортного обслуживания жителей, проживающих вблизи парка «Прибрежный», маршрут №47 будет следовать по проспектам Врача Сурова и Маршала Устинова (вместо пр-та Авиастроителей), проспекту Генерала Тюленева и далее - по прежней схеме.

По вопросам работы маршрутов необходимо обращаться в диспетчерскую службу перевозчика ИП Гусева по телефону: (8422) 25-05-33.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

1057 просмотров

Читайте также