184 пьяных автолюбителя помогли поймать ульяновцы в этом году

По состоянию на 9 сентября благодаря бдительности неравнодушных граждан сотрудники Госавтоинспекции задержали в Ульяновской области 184 пьяных водителя.

«Часто на нарушения многие закрывают глаза, но бывают такие ситуации, когда принципиально важно добиться наказания для водителя, особенно управляющего транспортным средством в состоянии опьянения. Неравнодушные не допустят такого человека до руля, а уж если встретят его на дороге, то сообщат об этом в полицию», - отмечают в Госавтоинспекции Ульяновской области.

В ведомстве обращаются к гражданам с просьбой оказывать всяческое содействие в недопущении нарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения и своевременно сообщать в полицию об имеющихся фактах, по специально выделенной телефонной линии 8 (8422) 736-735, 8 (8422) 736-736, по телефонам дежурных групп Госавтоинспекции: 8 (8422) 73-55-77; 8 (8422) 73-60-60 и телефонам дежурных частей территориальных органов МВД России по Ульяновской области либо по телефону 112.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

213 просмотров

Читайте также