Сегодня наш портал Ulpravda.ru не остался в стороне от празднования Дня смеха и немного разыграл своих читателей.
В течение дня мы опубликовали четыре первоапрельские статьи.
Ди Каприо приедет в Ульяновск
Честно говоря, доля шутки в этом материале невелика. Дело в том, что не первый год наша журналистская братия пишет о том, что голливудский актер Леонардо Ди Каприо мечтает сыграть Владимира Ленина, о чем он в очередной раз рассказал год назад журналисту немецкого издания Welt. Правда и то, что в нашем городе в сентябре и декабре прошлого года проходили съемки фильмов о Ленине.
.jpg)
Потому, кто знает, может мы доживем до того дня, когда оскароносец Лео сыграет нашего великого земляка и заглянет в наш город.
В Ульяновской области может появиться третий мост
Конечно, может, и стоит возвести еще один мост через Волгу, но пока такие планы в действительности федералы не озвучивали.

Собчак, Бородина и Бузова – в гости к Шурыгиной!
Многое в этой новости имеет место быть в реальной жизни. О всероссийской славе Дианы Шурыгиной знает почти каждый из нас. Правда и то, что Диане в апреле исполнится 18 лет. Не слукавили мы и тогда, когда рассказали, что у нее множество приглашений на телепроекты, в том числе и на «Дом-2» на ТНТ, а также и то, что девушка познакомилась со многими столичными знаменитостями на пике своей славы. А вот, где Диана планирует отметить свое совершеннолетие, мы пока не знаем, лишь предполагаем. Кто знает? Прочитает нашу статью девушка и подумает: «А не махнуть ли мне и в самом деле в родной Ульяновск?».
.jpg)
На юге области построят фермы по разведению кенгуру
И это наша первоапрельская шутка. Тот факт, что инвесторов в нашем регионе с каждым все пребывает, правда. Потому идея прихода в ульяновский край австралийских инвесторов вполне реалистична. Поживем-увидим.
Ирина Перова