«СтопХама» на Ульяновск не хватает!
Автоледи на новенькой «Тойоте Королле» на полчаса парализовала движение по улице Можайского в Ленинском районе Ульяновска. Жаль, не было рядом активистов российского общественного движения «СтопХам».
.jpg)
Как рассказали очевидцы в соцсетях, битых полчаса водитель трамвая и его пассажиры, автовладельцы, ехавшие со стороны центра по улице Можайского в Ленинском районе Ульяновска, оборвали клаксоны, чтобы привлечь внимание владелицы белоснежной «Тойоты Короллы», оставившей свое авто буквально на рельсах, то есть на проезжей части.
.jpg)
Водители и пассажиры были крайне возмущены такому нарушению правил дорожного движения. В ожидании автоледи на этом участке дороги образовалась пробка. Лицезрея такую картину, многие очевидцы вспомнили участников общественного движения «АвтоХама», которые наводят порядок на российских дорогах.
Ирина Перова
Фото: Ulpravda.ru
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.