Календарь XXII чемпионата России

Состав участников

  1. ДИНАМО-МОСКВА (Москва)
  2. ЗОРКИЙ (Красногорск)
  3. ЕНИСЕЙ (Красноярск)
  4. ДИНАМО-КАЗАНЬ (Казань)
  5. РОДИНА (Киров)
  6. СИБСЕЛЬМАШ (Новосибирск)
  7. БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ (Иркутск)
  8. СКА-НЕФТЯНИК (Хабаровск)
  9. СТАРТ (Нижний Новгород)
  10. КУЗБАСС (Кемерово)
  11. ВОДНИК (Архангельск)
  12. ВОЛГА (Ульяновск)
  13. УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК (Первоуральск)

  

2013 год

8 ноября (пятница)

Водник - Динамо-Казань

Динамо-Москва – Родина

Енисей – Старт

СКА-Нефтяник – Зоркий

 

11 ноября (понедельник)

Водник – Родина

Динамо-Москва – Ур. трубник

Кузбасс – Сибсельмаш

Енисей – ВОЛГА

СКА-Нефтяник – Старт

Байкал – Зоркий

 

14 ноября (четверг)

Водник – Ур. трубник

Динамо-Москва - Динамо-Казань

Енисей – Зоркий

СКА-Нефтяник – ВОЛГА

Байкал – Старт

 

17 ноября (воскресенье)

Старт – Водник

Зоркий - Динамо-Москва

Динамо-Казань – Родина

Байкал – ВОЛГА

 

19 ноября (вторник)

Сибсельмаш - СКА-Нефтяник

Зоркий – Водник

ВОЛГА - Динамо-Москва* 

Кузбасс – Енисей

Родина – Ур. трубник

 

22 ноября (пятница)

Старт - Динамо-Москва

ВОЛГА – Водник**

Сибсельмаш – Енисей

Кузбасс - СКА-Нефтяник

Ур. трубник - Динамо-Казань

 

25 ноября (понедельник)

Динамо-Москва – Сибсельмаш

Енисей - СКА-Нефтяник

Динамо-Казань – Старт

Родина – Зоркий

Ур. трубник – ВОЛГА

 

27 ноября (среда)

Водник – Сибсельмаш

Динамо-Москва – Кузбасс

Динамо-Казань – Зоркий

Родина – ВОЛГА

 Ур. трубник – Старт

Байкал - СКА-Нефтяник

 

30 ноября (суббота)

Водник – Кузбасс

Динамо-Казань – ВОЛГА

Родина – Старт

Ур. трубник – Зоркий

Енисей – Байкал

 

12 декабря (четверг)

Кузбасс – Байкал

Старт – Зоркий

Енисей - Динамо-Москва

Сибсельмаш - Динамо-Казань

 

15 декабря (воскресенье)

Сибсельмаш – Байкал

Енисей – Водник

СКА-Нефтяник - Динамо-Москва

Зоркий – ВОЛГА

Кузбасс - Динамо-Казань

 

18 декабря (среда)

Сибсельмаш – Ур. трубник

ВОЛГА – Старт

Кузбасс – Родина

СКА-Нефтяник – Водник

Байкал - Динамо-Москва

 

21 декабря (суббота)

Сибсельмаш – Родина

Кузбасс – Ур. трубник

Байкал – Водник

 

24 декабря (вторник)

Зоркий – Сибсельмаш

ВОЛГА – Кузбасс

Динамо-Казань – Енисей

Родина - СКА-Нефтяник

Ур. трубник – Байкал

Динамо-Москва – Водник

 

27 декабря (пятница)

Старт – Сибсельмаш

Зоркий – Кузбасс

Динамо-Казань – Байкал

Родина – Енисей

Ур. трубник - СКА-Нефтяник

 

29 декабря (воскресенье)

Старт – Кузбасс

ВОЛГА – Сибсельмаш

Динамо-Казань - СКА-Нефтяник

Родина – Байкал

Ур. трубник – Енисей

 

2014

5 января (воскресенье)

Сибсельмаш – ВОЛГА

Кузбасс – Старт

Енисей – Ур. трубник

СКА-Нефтяник - Динамо-Казань

Родина - Динамо-Москва

 

8 января (среда)

Водник - Динамо-Москва

Сибсельмаш – Старт

Енисей – Родина

СКА-Нефтяник – Ур. трубник

Байкал - Динамо-Казань

Кузбасс – ВОЛГА

 

11 января (суббота)

Сибсельмаш – Зоркий

Енисей - Динамо-Казань

СКА-Нефтяник – Родина

Байкал – Ур. трубник

 

14 января (вторник)

Байкал – Родина

Кузбасс – Зоркий

Старт – ВОЛГА

Динамо-Казань – Сибсельмаш

Динамо-Москва - СКА-Нефтяник

 

17 января (пятница)

Водник - СКА-Нефтяник

Динамо-Москва – Енисей

ВОЛГА – Зоркий

 Динамо-Казань – Кузбасс

Родина – Сибсельмаш

 

20 января (понедельник)

Динамо-Москва – Байкал

Родина – Кузбасс

Ур. трубник – Сибсельмаш

Водник – Енисей

Зоркий – Старт

ВОЛГА - Динамо-Казань

 

23 января (четверг)

Водник – Байкал

Ур. трубник – Кузбасс

 

6 февраля (четверг)

СКА-Нефтяник – Байкал

Старт – Родина

Кузбасс – Водник

 

9 февраля (воскресенье)

Байкал – Енисей

Старт – Ур. трубник

Зоркий - Динамо-Казань

ВОЛГА – Родина

Сибсельмаш – Водник

Кузбасс - Динамо-Москва

 

11 февраля (вторник)

Зоркий – Родина

ВОЛГА – Ур. трубник

Сибсельмаш - Динамо-Москва

СКА-Нефтяник – Енисей

Водник – Старт

 

14 февраля (пятница)

Зоркий – Ур. трубник

Водник – ВОЛГА

Динамо-Москва – Старт

Енисей – Сибсельмаш

СКА-Нефтяник – Кузбасс

Родина - Динамо-Казань

 

17 февраля (понедельник)

Старт - Динамо-Казань

Водник – Зоркий

Динамо-Москва – ВОЛГА

Енисей – Кузбасс

Байкал – Сибсельмаш

Ур. трубник – Родина

 

20 февраля (четверг)

Динамо-Казань – Ур. трубник

Динамо-Москва – Зоркий

СКА-Нефтяник – Сибсельмаш

Байкал – Кузбасс

 

23 февраля (воскресенье)

Старт – Байкал

Зоркий – Енисей

ВОЛГА - СКА-Нефтяник

Динамо-Казань - Динамо-Москва

Ур. трубник – Водник

 

26 февраля (среда)

Старт - СКА-Нефтяник

Зоркий – Байкал

ВОЛГА – Енисей

Сибсельмаш – Кузбасс

Родина – Водник

Ур. трубник - Динамо-Москва

 

1 марта (суббота)

Старт – Енисей

Зоркий - СКА-Нефтяник

ВОЛГА – Байкал

Динамо-Казань – Водник

 

*Матч пройдет в Москве.

** Матч пройдет на нейтральном поле.

864 просмотра