Всероссийский конкурс «Учитель нового поколения» стартует в регионе

Церемония открытия состоится сегодня, 22 октября, в 10:30 в концертном зале УлГПУ (Ульяновск, площадь Ленина, дом 4/5).

В конкурсе примут участие команды пяти педагогических вузов страны. Он направлен на вовлечение молодежи в профессиональную педагогическую деятельность, популяризацию этой профессии среди студентов.

Проект традиционно проводится в форме командных и индивидуальных выступлений по теоретическим и практическим профессионально-творческим заданиям, среди которых «Визитка», «Конкурс капитанов», «Конкурс инновационных проектов», «Конкурс фрагментов родительского собрания», «Теоретический конкурс» и «Разминка».

Участников также ожидают экскурсионная программа, интеллектуальные игры, неформальное творческое общение с коллегами-преподавателями и студентами.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

588 просмотров

Читайте также