Архитектурная школа УлГТУ объявляет набор в летнюю группу
Курсы помогут учащимся старших классов овладеть навыками, необходимыми для сдачи творческих экзаменов и дальнейшего обучения на направлении «Дизайн архитектурной среды», развить творческие способности, идеи, художественный вкус, а также научат любить и понимать искусство.
В программу входит академический рисунок, композиция и черчение, а также дополнительная программа по компьютерной графике, благодаря которой у ребят развиваются креативное мышление, способности к решению творческих задач, к объективной оценке принимаемых архитектурно-дизайнерских решений на основе представленных моделей и чертежей.
По итогам обучения пройдут творческие конкурсы, которые дадут дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в вуз.
Обучение продлится с 14 июня по 10 июля. Занятия составят 6 - 8 академических часов в день. Все занятия проводят ведущие преподаватели кафедры «Архитектурно-строительное проектирование».
Фото предоставлено УлГТУ
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.