Что благоустроить, выбрали вы. За какие любимые места проголосовали ульяновцы

В Ульяновской области подведены итоги онлайн-голосования по выбору проектов благоустройства на 2024 год. Всего определено 16 общественных пространств в 7 муниципальных образованиях. В голосовании приняли участие 135 тысяч человек.

В Барышском районе пройдет четвертый этап благоустройства скверов Строителей и «Марьино» и второй этап - сквера Пушкина.

В Инзенском районе начнется благоустройство сквера в микрорайоне Лесхоз и второй этап благоустройства сквера в микрорайоне ФНМ.

В Сенгилеевском районе - третий этап благоустройства парка «Молодежный». В Силикатном - второй этап благоустройства парка культуры и отдыха. В Новоульяновске организуют зону отдыха на улице Октябрьской.

В Димитровграде благоустройство начнут в парке «Актуальная словесность», кроме того, пройдет третий этап благоустройства парка «Прибрежный».

В Ульяновске - сразу шесть точек. Это скверы «Мостовая слобода», Трех поколений (второй этап), Антонова (второй этап), Менделеева, Языковых и аллея Авиастроителей.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

2936 просмотров

Читайте также