С доставкой на дом. График работы врачей из Ульяновска в селах

Весь апрель жители даже самых отдалённых и малонаселённых пунктов региона могут пройти обследование в мобильных комплексах, которые выезжают в сёла Ульяновской области по графику.

Так, передвижной флюорограф будет работать:

Барышский район

18.04 - с. Новая Бекшанка;

21.04 - с. Павловка

22.04-25.04 - ОГАУСО ПНИ (Приозерный)

26.04 - р. п. Жадовка

28.04 - с. Самородки

Инзенский район

19.04 - с. Поддубное

21.04 - с. Глотовка

25.04 - г. Инза

27.04 - г. Инза

29.04 - с. Сюксюм

Майнский район

С 18.04 по 29.04 - с. Тагай

Мелекесский район

С 11.04 по 29.04- Тиинская участковая больница

Новомалыклинский район

С 19.04 по 21.04 -Новочеремшанск

Новоспасский район

18.04 - с. Тр. Сунгур

20.04 - с. Комаровка

Павловский район

С 12.04 по 26.04 - р. п. Павловка

27.04 - с. Октябрьское

28.04 - с. Илюшкино

29.04 - р. п. Павловка

г. Новоульяновск

С 18.04 по 19.04 - п. Липки

22.04 - с. Панская Слобода

С 26.04 по 28.04 - с. Криуши

г. Ульяновск

С 18.04 по 20.04 - УлГПУ имени И.Н.Ульянова

С 20.04 по 29.04 - поликлиника №2 ЦК МСЧ

ОКПТД имени С.Д. Грязнова

18.04 – с. Новые Тимерсяны

19.04 – с. Нижние Тимерсяны

20.04 – с. Верхние Тимерсаны

21.04 – п. Орловка

22.04 – с. Богдашкино

23.04 – с. Старые Алгаши

24.04 – с. Новые Алгаши

25.04 – с. Покровское

26.04 – с. Мокрая бугурна

27.04 – р.п. Цильна

28.04 – с. Елховое озеро

29.04 – с. Кундюковка

Мобильный Центр общественного здоровья и медицинской профилактики будет работать:

19.04 - Кузоватовский район, с. Коромысловка

21.04 - Барышский район, с. Калда

25.04.22 - Железнодорожный район, МБОУ «Пригородная СШ»

27.04.22 - г. Новоульяновск, с. Панская Слобода

График выездов передвижных фельдшерско-акушерских пунктов:

ГУЗ «Чердаклинская РБ»

18.04 09.00ч -11.30ч - п. Победитель

22.04 09.00ч -11.30ч - д. Рузаны

26.04 09.00ч -11.30ч - д. Войкино

27.04 09.00ч -11.30ч - с. Камашовка

29.04 09.00ч -11.30ч – с. Коровино

29.04 12.00ч -14.30ч - с. Лощина

Ульяновская РБ

18.04 12.00ч -14.30ч – с. Дворики

19.04 12.00ч -14.30ч – с. Волостниковка

20.04 12.00ч -14.30ч – с. Ломы, с. Елшанка

Тереньгульская РБ

18.04 12.00 ч -14.30ч - с. Гладчиха

20.04 12.00ч -14.30ч - п. Лысогорский

22.04 12.00ч -14.30ч - с. Молвино

26.04 12.00ч -14.30ч - с. Федькино

27.04 12.00ч -14.30ч - с. Гавриловка

29.04 12.00ч -14.30ч - с. Родничок

Старомайнская РБ

18.04 12.00ч -14.30ч - с. Лесное Никольское

20.04 12.00ч -14.30 ч - с. Большая Кандала

20.04 09.00ч -11.30ч - с. Рус.Юрткуль

21.04 09.00ч -11.30ч - с. Б. Мордовский Юрткуль

22.04 12.00ч -14.30ч - с. Аристовка

26.04 12.00ч -14.30ч - с. Айбаши

27.04 12.00ч -14.30ч - с. Ивановка

29.04 12.00ч -14.30ч - с. Грибовка

Сенгилеевская РБ

18.04 12.00ч -14.30ч - п. Лесной

18.04 09.00ч -11.30ч - с. Шиловка

20.04 12.00ч -14.30ч - с. Шиловка

20.04 09.00ч -11.30ч - с. Мордово

21.04 09.00ч -11.30ч - М. Бектяшка

21.04 12.00ч -14.30ч - с. Каранино

22.04 12.00ч -14.30ч - р. п. Цемзавод

22.04 09.00ч -11.30ч - с. Вырыстайкино

26.04 12.00ч -14.30ч - с. Елаур

26.04 09.00ч -11.30ч - с. Новая Слобода

27.04 12.00ч -14.30ч - с. Шиловка

27.04 09.00ч -11.30ч - р. п. Цемзавод

29.04 12.00ч -14.30ч - п. Головка, с.  Никольское

29.04 09.00ч -11.30ч - Ст. Кучуры

Рязановская РБ

19.04, 22.04, 25.04, 26.04, 29.04 09.00ч -11.30ч с.Дубравка Рязановская РБ

20.04, 21.04, 27.04 09.00ч -11.30ч - с. Вишенка Рязановская РБ

Новоспасская РБ

18.04 09.00ч -11.30ч - с. Зыково

18.04 09.00ч -11.30ч - с. Малая Андреевка

19.04 09.00ч -11.30ч - с. Красный

22.04 09.00ч -11.30ч - с. Репьевка

26.04 09.00ч -11.30ч - с. Рокотушка

27.04 09.00ч -11.30ч - с. Новая Лава

29.04 09.00ч -11.30ч - с. Самайкино

29.04 12.00ч -14.30ч - с. Юрьевка

Новомалыклинская РБ

18.04 09.00ч -11.30ч - Абдреево+Высокий Колок

18.04 09.00ч -11.30ч - Старая Бесовка+Старый Сантимир

18.04 12.00ч -14.30ч - Средняя Якушка

18.04 12.00ч -15.00ч - Станция Якушка

19.04 09.00ч -11.30ч - Апакова + Боровка

22.04 09.00ч -11.30ч - Старая Тюгальбуга

22.04 12.00ч -15.00ч - Старая Тюгальбуга

26.04 09.00ч -11.30ч – Нижняя Якушка+Старая Малыкла

26.04 12.00ч -15.00ч - Новая Куликовка

27.04 09.00ч -11.30ч - Елховый Куст

29.04 09.00ч -11.30ч - Верхняя Якушка

29.04 12.00ч -14.30ч – Эчкаюн

Николаевская РБ

18.04 09.00ч -11.30ч – с. Куроедово

18.04 09.00ч -11.30ч – с. Головино

18.04 12.00ч -14.30ч – с. Рызлей

18.04 12.00ч -15.00ч – с. Курмаевка

18.04 15.30ч -17.30ч – с. Телятниково

18.04 15.30ч -17.30ч – с. Телятниково

19.04 09.00ч -11.30ч - С. Терешка

22.04 09.00ч -11.30ч – с. Топорнино

22.04 12.00ч -15.00ч - М. Канадей

22.04 15.30ч -17.30ч – с. Славкино

26.04 09.00ч -11.30ч - Т. Сайман

26.04 12.00ч -15.00ч – с. Дубровка

26.04 15.30ч -17.30ч – с. Андреевка

27.04 15.30ч -17.30ч – с. Баевка

27.04 12.00ч -15.00ч - Б. Озеро

27.04 09.00ч -11.30ч - Ч. Сайман

29.04 09.00ч -11.30ч – с. Поспеловка

29.04 12.00ч -14.30ч – с. Поника

29.04 12.00ч -15.00ч – с. Давыдовка

Майнская РБ

18.04 09.00ч -11.30ч - р. п. Майна, Лесокомбинат

18.04 09.00ч -11.30ч - с. Подлесное

18.04 12.00ч -14.30ч – с. Загоскино

18.04 12.00ч -15.00ч – Сосновка

18.04 15.30ч -17.30ч - с. Абрамовка

18.04 15.30ч -17.30ч - Подвоз населения с. Выры

19.04 09.00ч -11.30ч - р. п. Игнатовка

22.04 09.00ч -11.30ч - с. Анненково Лесное

22.04 12.00ч -15.00ч - Подвоз населения с. Городецкое, с. Анкудиновка

22.04 15.30ч -17.30ч - Подвоз населения с. Комаровка, с. Кадыковка

26.04 09.00ч -11.30ч - Подвоз населения п. Новочуфаровский

26.04 12.00ч -15.00ч - с. Березовка

26.04 15.30ч -17.30ч - с. Копышевка

27.04 09.00ч -11.30ч - п. Гимово

27.04 12.00ч -15.00ч - с. Репьевка Колхозная

27.04 15.30ч -17.30ч - п. Безречный

29.04 09.00ч -11.30ч - Подвоз населения с. Путиловка

29.04 12.00ч -14.30ч - Подвоз населения с.Рыбхоз Пионер

29.04 12.00ч -15.00ч - с. Большое Жеребятниково

29.04 15.30ч -17.30ч - п. Безлесный

Кузоватовская РБ

18.04 09.00ч -11.30ч - п. Приволье

19.04 09.00ч -11.30ч - п. Рощино

20.04 09.00ч -11.30ч - Сп. Безводовка

21.04 09.00ч -11.30ч - Ст. Безводовка

22.04 09.00ч -11.30ч - с. М. Борла

25.04 09.00ч -11.30ч - с. Спешневка

26.04 09.00ч -11.30ч - с. Студенец

27.04 09.00ч -11.30ч - с. Томылово

28.04 09.00ч -11.30ч - с. Трубечино

29.04 09.00ч -11.30ч - с. Озерки, п. Ерыкла

Карсунский район

18.04 09.00ч -11.30ч - Б. Станичное

19.04 09.00ч -11.30ч - М. Кандарать

20.04 09.00ч -11.30ч - Баз.Урень

21.04 09.00ч -11.30ч – Ермаки

22.04 09.00ч -11.30ч – Котяково

Инзенская РБ

18.04 09.00ч -11.30ч – с. Чамзинка

19.04 09.00ч -11.30ч – с. Проломиха

18.04 09.00ч -11.30ч – с. Валгуссы

Вешкаймская РБ

18.04 09.00ч -11.30ч - с. Красный Бор

19.04 09.00ч -11.30ч - с. Араповка

18.04 09.00ч -11.30ч - с. Белый Ключ

Барышская РБ

18.04 09.00ч -11.30ч - с. Новая Бекшанка

21.04 09.00ч -11.30ч - с. Павловка

22.04, 25.04.2022 09.00ч -11.30ч - ОГАУСО ПНИ в п. Приозерный

26.04 09.00ч -11.30ч - р. п. Жадовка

28.04 09.00ч -11.30ч - п. Самородки

04.05 09.00ч -11.30ч - с. Красная Зорька

05.05 09.00ч -11.30ч - п. Лесная Дача

11.05 09.00ч -11.30ч - с. Загарино

Базарносызганский район

18.04 09.00ч -11.30ч - с. Юрловка

18.04 09.00ч -11.30ч - с. Дальнее Поле

18.04 12.00ч -14.30ч - с. Папузы

18.04 12.00ч -15.00ч - р-н Бум. Фабрики

19.04 09.00ч -11.30ч - д. Русская Хомутерь

22.04 09.00ч -11.30ч - с. Красная Сосна

22.04 12.00ч -15.00ч - д. Иевлевка

26.04 09.00ч -11.30ч - с. Должниково

26.04 12.00ч -15.00ч - с. Должниково

27.04 09.00ч -11.30ч - с. Черный Ключ

29.04 09.00ч -11.30ч - с. Лапшаур

29.04 12.00ч -14.30ч - с. Юрловка

Радищевская РБ

20.04, 27.04 09.00ч -11.30ч - с. Вязовка

19.04, 22.04 29.04 09.00ч -11.30ч - п. Вишневый

25.04 09.00ч -11.30ч - п. Шевченко

26.04 09.00ч -11.30ч - п. Володарский

Павловская РБ

18.04, 21.04, 28.04 09.00ч -11.30ч - с. Панынино

18.04, 21.04, 28.04 09.00ч -11.30ч - с. Ивановка

19.04, 22.04, 29.04 09.00ч -11.30ч - Рыночная площадь р. п Павловка

20.04, 27.04 09.00ч -11.30ч - с. Кадышовка

25.04 09.00ч -11.30ч с. Камаевка

26.04 09.00ч -11.30ч - с. Ивановка

По итогам осмотров пациентам даются рекомендации врача. При необходимости выдаётся направление на госпитализацию или дообследование.

«Подробную информацию о месте проведения обследований, можно узнать в районных больницах», - заверили ulpravda.ru в пресс-службе министерства здравоохранения Ульяновской области.

Напомним, 31 мобильный комплекс разной комплектации закуплен по нацпроекту «Здравоохранение» для Ульяновской области. Это 21 передвижной фельдшерско-акушерский пункт, в котором можно пройти осмотр врача, сделать электрокардиограмму и сдать анализы, а также восемь передвижных флюорографов, маммограф и мобильный Центр здоровья.

Фото: министерство здравоохранения Ульяновской области

Читайте также: Миру – «МИР-19». Поможет ли новое лекарство справиться с COVID-19

616 просмотров

Читайте также