Решение о месте проведения четвертьфинального матча сборной России пока не принято
Сегодня, 4 февраля, сборная России в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею с мячом сыграет с командой США.
Ранее планировалось, что данный матч россияне проведут в Димитровграде на стадионе «Строитель», однако погода может внести свои коррективы.
- У меня немало друзей в Димитровграде, хотя сам я в этом городе ни разу не был, - подчеркнул главный тренер сборной России Сергей Мяус, который сегодня отмечает свой 57-й день рождения. – Нам бы хотелось порадовать своей игрой местных болельщиков, но все будет зависеть от погоды и от решения комиссии Международной федерации хоккея с мячом (FIB).
4 февраля утром комиссия FIB отправилась в Димитровград, в ближайшее время будет принято решение о месте проведения матча между сборными России и США.
Максим СКВОРЦОВ
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.