Натали: Не прячьте невест

Исполнительница народного хита «О боже, какой мужчина» Натали посети­ла Ульяновск в разгар свадеб. Посему, добираясь из гостиницы до места выступления, успела вдоволь насмо­треться на наших невест.

Певица приезжала в Ульяновск в суб­боту 19 июля на день рождения ТРЦ «АкваМолл». Перед концертом знамени­тость поделилась с журналистами впечат­лениями о городе.

– Ульяновск очень цветущий и зе­леный, – говорит Натали. – Может, я попала в такой день, но мне кажется, свадьбы здесь не прекращаются. Очень хорошо, что невесты у вас катаются в машинах с прозрачными стеклами. А то взяли моду – невесту нарядят и везут в тонированном авто. Так быть не должно! У вас все правильно. Всем невестам желаю счастья в личной жизни, и сына, и дочку, и о боже каких мужчин. Улья­новск, цвети!

Напомним, популярность к Натали при­шла вместе с песней «Ветер с моря дул» в 1997 году. В 2000 году у певицы появился новый хит – «Черепашка». Новый этап в творчестве Натали ознаменовался появле­нием в 2013 году песни «О боже, какой муж­чина», побившей множество рейтингов.

Арина СОКОЛОВА

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

496 просмотров

Читайте также