В Ульяновске по требованию прокуратуры уволили начальника управления ЖКХ и благоустройства города
Прокуратура Ленинского района Ульяновска провела проверку исполнения закона о муниципальной службе и противодействии коррупции.
16 марта начальником управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Ульяновска назначили Ильдуса Мушарапова.
«Прокуратурой выяснено, что при этом он продолжал занимать должность генерального директора управляющей компании. Более того, при трудоустройстве мужчина не отразил наличие у него в собственности двух автомобилей», - рассказали в пресс-службе прокуратуры Ульяновской области.
Прокурор Ленинского района Ульяновск потребовал от главы города устранить выявленные проверкой нарушений. На сегодняшний день Ильдус Мушарапов уволен с должности начальника управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации города.
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.