Светлану Опёнышеву повысили, Дмитрия Фёдорова сделали главным экологом

Как сообщил губернатор Ульяновской области Сергей Морозов в своём блоге, Светлана Опенышева переведена на должность первого заместителя председателя правительства. По его словам, она будет отвечать за блок работы, которому в ближайшее время будет уделяться пристальное внимание, - это развитие человеческого капитала для экономики региона.

Ранее Светлана Владимировна занимала должность заместителя председателя правительства Ульяновской области - руководителя аппарата губернатора и правительства Ульяновской области.

Также из официальных источников стало известно, что Анатолий Озернов вернулся в Ульяновскую область и назначен на прежнюю свою должность – руководителем аппарата правительства.

Главным экологом Ульяновской области стал Дмитрий Федоров. Ранее Федоров был министром лесного хозяйства, но затем его перевели на должность помощника главы области.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

1426 просмотров

Читайте также