Жительница региона получила билет в подарок и выиграла миллион рублей

Жительница Ульяновской области Наталья выиграла 1 миллион рублей в одной из государственных лотерей. Счастливый билет она получила в подарок.

По словам женщины, ранее она играла больше для удовольствия, ничего существенного не выигрывала. Всё изменилось, когда она помогла клиентке решить рабочий вопрос, а та в знак благодарности подарила Наталье два лотерейных билета: один выиграл 150 рублей, а второй – миллион.

О победе счастливица узнала из сообщения. Выигрыш она планирует вложить в будущее семьи: оплату обучения детей, которые оканчивают школу и планируют получить высшее техническое образование.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

93 просмотра

Читайте также