Заволжская больница задолжала по госконтрактам 7,3 миллиона рублей
Прокуратура Заволжского района Ульяновска провела проверку исполнения закона в части своевременной оплаты заказчиками обязательств по государственным контрактам.
«Установлено, что, несмотря на выполнение 14 субъектами предпринимательства договорных обязательств на поставку в учреждение здравоохранения изделий медицинского назначения, соответствующая оплата произведена не была», - отмечают в прокуратуре Ульяновской области.
Прокурор потребовал от руководителя больницы устранить нарушения закона. После вмешательства ведомства задолженность по исполненным контрактам на сумму более 7,3 миллиона рублей погашена в полном объеме.
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.