В Ульяновской области будут судить мошенницу

Прокурор Чердаклинского района утвердил обвинительное заключение и направил в суд уголовное дело в отношении жительницы региона. Она обвиняется в мошенничестве.

«Как установлено органами предварительного расследования, 23-летняя неработавшая жительница рабочего посёлка Чердаклы с целью незаконного обогащения объявила в мессенджере сбор денежных средств под предлогом осуществления установки мемориала памяти погибшим военнослужащим в зоне СВО в посёлке городского типа Рощинский Волжского района Самарской области», - сообщают в прокуратуре Ульяновской области.

В результате в период с ноября 2024 года по февраль 2025 года девятнадцати потерпевшим был причинен ущерб на сумму 200 тысяч рублей.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

379 просмотров

Читайте также