В Димитровграде ищут специалистов по рабочим профессиям. Зарплаты – до 120000

Требуются арматурщики, бетонщик, монтажник, заточник…

На портале ulpravda.ru продолжает выходить авторский проект «Топ высокооплачиваемых вакансий». В своих обзорах мы рассказываем, какие специалисты требуются на работу в различных муниципальных образованиях Ульяновской области. Сегодня узнаем, где можно трудоустроиться в Димитровграде.

Четыре горячие вакансии есть сейчас в АО «Институт «Оргэнергострой» (адрес: город Димитровград, проспект Ленина, дом 37, корпус Д. Телефон 8 (84235) 4-86-32). На это предприятие требуются: ведущий инженер производственно-технического отдела (зарплата – 70000 рублей; требования к кандидатам: высшее техническое образование, опыт работы не менее 3-х лет, знание Primavena, умение читать чертежи, готовность осуществлять технический надзор за выполнением строительно-монтажных работ, приемку работ и законченных объектов), начальник производственно-технического отдела (зарплата – 55000 рублей; требования к кандидатам: высшее образование, опыт работы не менее 3 лет, уверенный пользователь Primavena, умение читать чертежи, знание Word, Excel), специалист в строительную лабораторию (зарплата – 43000 рублей; требования к кандидатам: высшее техническое образование, опыт работы не менее 3 лет, знание Word, Excel, знание технологии и методов производства бетонных работ) и инженер по сварке (зарплата – до 70000 рублей; требования к кандидатам: высшее техническое образование, опыт работы не менее 3 лет, знание Word, Excel, знание нормативно-технической документации).

В Димитровградском представительстве ООО «Корпорация акционерной компании «Электросевкавмонтаж» (адрес: город Димитровград, улица Суворова, дом 24, корпус 3. Телефон 8-918-689-34-92) готовы взять на работу на определенный срок арматурщика 3 - 6 разряда, бетонщика 3 - 6 разряда и монтажника по монтажу стальных и железобетонных конструкций 3 - 6 разряда. Работодатель предлагает зарплату – 60000-80000 рублей и выдвигает такие требования к кандидатам: наличие среднего профессионального образования и опыта работы от 1 года, исполнительность, оперативность.

Заточник требуется сейчас в ООО «Димитровградский вентильный завод» (адрес: город Димитровград, Речное шоссе, дом 3. Телефон 8 (84235) 3-13-49). Зарплата – 46000 рублей. Требования к кандидатам: умение выполнять заточку и доводку на заточных станках различных типов сложного и экспериментального режущего инструмента, имеющего большое число затачиваемых поверхностей сложной конфигурации, требующего нескольких перестановок и точной выверки; опыт работы по специальности от 1 года, ответственность, работоспособность, исполнительность, организованность.

А в ООО «ДИП Мастер» (адрес: город Димитровград, проспект Автостроителей, дом 78, корпус 10. Телефон 8 (84235) 4-20-02) готовы трудоустроить ведущего инженера-энергетика (зарплата – 45129 рублей; требования к кандидатам: высшее техническое образование, наличие действующего удостоверения проверки знаний комиссией Ростехнадзора и допуска в качестве ответственного за исправное состояние и безопасную эксплуатацию ТЭУ и ТС, знание требований ТБ и охраны труда, знание регламента взаимодействия с Ростехнадзором, ресурсоснабжающими организациями, аналогичный опыт работы от 3-х лет) и инженера-сметчика (зарплата – 45000 рублей; требования к кандидатам: высшее образование, опыт работы от 5 лет, уверенный пользователь «Гранд-сметы», желание работать, умение составлять дефектные ведомости и сметы, готовность определять правильность принятия расценок в сметах.

Узнать еще про 10 вакансий с зарплатами до 50000 рублей можно здесь.

 

Фото предоставлено ОГКУ КЦ Ульяновской области

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

584 просмотра

Читайте также