Ульяновцам расскажут об краудфандинге
30 мая 2015 года в 11.00 в конференц-зале «Карамзин» Дворца книги – Ульяновской областной научной библиотеки имени В.И. Ленина руководитель отдела по работе с проектами и куратор образовательных программ краудфандинговой площадки Planeta.ru Василина Горовая проведет семинар на тему «Как создать краудфандинг площадку и собрать денег на свой проект». Мероприятие организовано в рамках Международного фестиваля кино- и телеропрограмм для семейного просмотра имени В.М. Леонтьевой «От всей души».
Василина Горовая расскажет о том, что такое краудфандинг и какие именно проекты он позволяет реализовывать, какова текущая ситуация в сфере крауда и насколько перспективно сейчас заводить свой проект, как грамотно подготовить проект перед запуском и провести по-настоящему успешную кампанию.
Для справки: краудфандинг (народное финансирование, от англ. сrowd funding) — сотрудничество людей, которые добровольно и коллективно вкладывают свои деньги, чтобы поддержать разного рода проекты.
Ольга Жукова
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.