Ульяновский авиазавод набирает рабочих
В условиях, когда многие предприятия подумывают о сокращении, или о переобучении кадров, «Авиастар-СП» увеличивает ряды своих рабочих.
На предприятии состоялось торжественное посвящение в рабочие недавних учеников – удостоверение и памятный знак «Посвящен в рабочие» получил шестьдесят один сотрудник. Среди них слесари механо-сборочных работ, слесари металлоконструкций, сборщики-клепальщики, кузнецы-штамповщики, фрезеровщики и др.
В текущем году авиазавод примет еще, как минимум, 400 учеников.
Открывая торжественное мероприятие, директор по персоналу ЗАО «Авиастар-СП» Вадим Овейчук сказал: - Вы в полной мере влились в нашу заводскую семью. Именно от вас, и от всего рабочего класса на нашем предприятии зависит многое. В этом году стоят серьезные задачи: выпуск самолетов Ил-76МД-90А, Ту-204 для Управления делами президента. Задачи будут с каждым годом наращиваться. Без вашей отдачи и трудолюбия, без ваших рабочих рук, сделать это будет невозможно.
Георгий Кузнецов
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.