Ульяновец задолжал по алиментам на содержание четырёх дочерей и трёх сыновей 620 тысяч рублей
Заволжский районный суд Ульяновска вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя областного центра. Он признан виновным в неоднократной неуплате алиментов.
«Установлено, что, согласно судебному приказу, 47-летний мужчина должен выплачивать алименты для надлежащего обеспечения жизнедеятельности несовершеннолетних четырёх дочерей и трёх сыновей. Однако от исполнения возложенных обязанностей более года злостно уклонялся, в результате чего образовалась задолженность на сумму свыше 620 тысяч рублей», - сообщают в прокуратуре Ульяновской области.
Суд согласился с позицией прокурора и приговорил горе-отца, полностью признавшего вину, к четырём месяцам принудительных работ с удержанием 10 % из заработной платы осужденного в доход государства. Приговор вступил в законную силу.
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.