У жителя Ульяновска из кладовой украли велосипед
В дежурную часть ОМВД России по Засвияжскому району Ульяновска обратился 61-летний местный житель с заявлением о хищении принадлежащего ему велосипеда стоимостью 27 тысяч рублей.
«Сотрудники уголовного розыска в результате оперативно-разыскных мероприятий установили личность и задержали подозреваемую в совершении преступления. Ей оказалась ранее не судимая 37-летняя местная жительница», - рассказали в пресс-службе УМВД России по Ульяновской области.
Полицейскими установлено, что женщина разбила оконное стекло и проникла внутрь кладового помещения одного из домов по улице Стасова Засвияжского района. Оттуда она совершила хищение скоростного двухколесного транспортного средства заявителя, после чего скрылась с места происшествия.
«В настоящее время органами предварительного расследования ОМВД России по Засвияжскому району Ульяновска по этому факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ (кража). В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении», - дополняют в ведомстве.
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.