Судебные приставы приостановили деятельность трех предпринимателей

В Новоспасском районе в отделении судебных приставов находятся исполнительные производства о приостановлении деятельности трех бизнесменов.

Предприниматели собрали бригады и организовали бизнес по отделке внешних фасадов зданий. К работе они привлекали иностранцев, не имеющих патентов на работу в Ульяновской области.

«По решению суда за незаконное привлечение нелегальных рабочих судебные приставы приостановили деятельность бизнесменов на 14 суток, а руководителей предупредили об уголовной ответственности по статье 315 УК РФ за неисполнение решения суда и возобновление работ», - сообщают в пресс-службе УФССП России по Ульяновской области.

Фото: УФССП

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

1447 просмотров

Читайте также