Регулярные авиарейсы по маршруту «Ульяновск-Сочи» будут осуществляться с 28 июня
Авиакомпания «Саратовские авиалинии» обещает с 28 июня совершать регулярные авиарейсы по маршруту «Ульяновск- Сочи». Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
Полеты будут выполняться по 6 сентября включительно.
Как информирует пресс-служба компании, улететь из Ульяновска в Сочи можно будет еженедельно по вторникам. Рейс будет выполняться на среднемагистральном авиалайнере Embraer 190.
С 24 марта 2016 года уже начались продажи билетов на черноморский курорт.
СПРАВКА
На регулярных рейсах «Саратовских авиалиний» предусмотрен льготный тариф «Социальный» для молодежи до 24 лет и пенсионеров, женщин старше 60 и мужчин старше 65 лет. Стоимость билета на маршруте «Ульяновск- Сочи» по тарифу «Социальный» составит 4000 рублей. Билеты по тарифу «Социальный» можно приобрести в авиакассах города, при предъявлении паспорта. Для детей в возрасте от 2 до 12 лет предусмотрена скидка на авиабилет 50 процентов.
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.