Рабочие места есть для здоровых людей и инвалидов. Зарплаты – до 65000

Портал ulpravda.ru продолжает авторский проект «Топ высокооплачиваемых вакансий». В своих обзорах мы рассказываем, какие специалисты требуются на работу в различных муниципальных образованиях Ульяновской области. Сегодня совершим экскурсию по предприятиям Чердаклинского района. В этом муниципалитете сейчас есть дюжина горячих вакансий.

Три специалиста требуются в Средне-Волжскую промышленную компанию (ООО «СВПК»). В Чердаклинском районе это предприятие базируется по адресу: поселок Чердаклы, улица Станционная, дом 2б. Телефон: 8 (84231) 2-40-12). В ООО «СВПК» требуются ведущий инженер-технолог металлообрабатывающего производства (зарплата – 60000 рублей; требования к кандидатам: высшее образование, опыт работы в металлообрабатывающем производстве, знание нормативно-технической документации, ЕСКД, требований и правил производства грузоподъемных механизмов, норм контроля качества при производстве и методики контроля), шлифовщик на станке (зарплата – 46000 рублей; требования к кандидатам: среднее профессиональное образование, опыт работы шлифовщиком от 1 года, умение читать чертежи) и инженер-технолог металлообрабатывающего производства (зарплата – 39000-45000 рублей; требования к кандидатам: высшее образование, готовность вести разработку технической документации и технологических процессов по механической обработке металла).

Три вакансии для трудоустройства инвалидов есть в ООО «Марс» (адрес: поселок Чердаклы, улица Степная, дом 20. Телефоны: 8 (8422) 24-00-20 и 8-917-600-56-59). По квотам на это предприятие готовы трудоустроить 2 инвалидов, готовых работать инженерами по надежности оборудования, а также инвалида на вакансию «Техник технологической поддержки производства». Требования к кандидатам: высшее техническое образование, аналогичный опыт работ от 3 лет, знание английского языка. Зарплата – 53000 рублей.

А в ООО «Марс», базирующемся в поселке Мирный, есть вакансия «Инженер подразделения по эффективности производства, развитию бизнеса и стратегическому планированию. Зарплата – 48312 рублей. Требования к кандидатам: высшее образование, 3-5-летний опыт работы на производстве, аналитические способности, отличные знания компьютера, способность приходить к соглашению. Готовы трудоустроиться по этой вакансии? Тогда вас ждут по адресу: Чердаклинский район, поселок Мирный, здание 1. Телефон: 8 (8422) 24-00-10, добавочный номер 6976.

Первый заместитель главы требуется в администрацию МО «Чердаклинский район» (адрес: поселок Чердаклы, улица Советская, дом 6. Телефон: 8 (84231) 2-15-65). Зарплата – до 65000 рублей. Требования к кандидатам: высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры и не менее 4 лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, готовность осуществлять контроль, анализ и прогнозирование последствий, принимаемых управленческих и иных решений, умение руководить структурным подразделением. Прием осуществляется по результатам конкурса.

В ООО «Элитим» (адрес: Чердаклинский район, территория Портовой особой экономической зоны, проезд Индустриальный, дом 12, строение 1. Телефон: 8-917-060-71-75) есть вакансия «Главный бухгалтер». Зарплата – 40000 рублей. Требования к кандидатам: высшее образование (бухучет), желательно наличие сертификата курсов профессионального главного бухгалтера, опыт работы с НДС, опыт работы в торгово-промышленных компаниях, знание ВЭД.

Два специалиста на вакансию «Маляр по дереву» требуются в ООО «Пальмира (адрес: село Енганаево. Телефон: 8 (8422) 79-08-44). Зарплата – 40000 рублей. Требования к кандидатам: профессиональные навыки работы маляром, знание требований, предъявляемых к качеству материалов, применяемых при производстве малярных работ.

А на территории Портовой особой экономической зоны в АО «ПРОМТЕХ-Ульяновск» (адрес: Чердаклинский район, проезд Первых резидентов, дом 9. Телефон: 8 (8422) 38-47-32) требуется мастер производственного участка. Зарплата – 40000 рублей. Требования к кандидатам: высшее образование, опыт работы на авиационном или машиностроительном предприятии в аналогичной должности не менее 2 лет.

О других вакансиях в Ульяновской области читайте здесь.

 

Фото: из открытых источников

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

903 просмотра

Читайте также