Орган по сертификации ЦСМ Росстандарта в Ульяновской области подтвердил свою компетентность

Орган по сертификации ЦСМ Росстандарт в Ульяновской области (ФБУ «Ульяновский ЦСМ») прошел проверку своей компетентности, подтвердив ее высокий уровень.

Ульяновский ЦСМ принимает заявки на сертификацию:

- систем менеджмента качества (ГОСТ Р ИСО 9001-2015);

- систем экологического менеджмента (ГОСТ Р ИСО 14001-2016);

- систем менеджмента безопасности пищевой продукции (ГОСТ Р ИСО 22000-2019).

Организация, прошедшая процедуру сертификации систем менеджмента в НСС с положительным результатом, получает право маркировки знаком НСС и специальным QR-кодом. Сведения о системах менеджмента, прошедших сертификацию в НСС, размещаются на официальном сайте Росстандарта (ncs.gostinfo.ru).

Справка:

Национальная система сертификации (НСС), которая зарегистрирована в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт), действует в России с 2018 года.

По вопросам прохождения процедуры сертификации систем менеджмента можно обращаться по телефону 8 (9372) 75-37-37 (доб. 117) или направить заявку на сайте: www.ulcsm.ru.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

552 просмотра

Читайте также