Опубликовали полный список лучших предпринимателей региона 2022 года


Вчера, 20 января, в Ульяновской области состоялась торжественная церемония вручения ежегодной премии «Предприниматель года-2022». Награды вручил губернатор Алексей Русских.

Корпорация развития промышленности и предпринимательства региона опубликовала список лауреатов конкурса.

Полный список победителей:

1. Лучший предприниматель в сфере образования - основатель и руководитель сети семейных клубов «СМАЙЛИК» Маргарита Семикина;

2. Лучший экспортер - директор компании «Полесье ДГ» Вячеслав Гнутов;

3. Лучший предприниматель в сфере транспортных услуг - руководитель компании «YELLOW.TAXI» Максим Давыдов;

4. Лучший предприниматель в сфере оказания услуг для бизнеса - директор компании «ОПОРА БИЗНЕСА» Татьяна Федотова;

5. Лучший предприниматель в сфере здравоохранения - директор компании «Лекон» Михаил Парфёнов;

6. Лучший инновационный проект - руководитель завода «Сигнал» Вильям Вручтель;

7. Лучший предприниматель в сфере промышленного производства - руководитель компании «Техком» Владимир Митрофанов;

8. Лучший предприниматель в сфере спорта - руководитель сети мультиспортивных клубов «Ехtreme Kids» Дария Потапов;

9.  Лучший предприниматель в сфере сельского хозяйства - директор компании «Агрофирма Поволжье» Виктор Ахметзянов;

10. Лучший предприниматель в сфере пищевой промышленности - руководитель производства мясных изделий «А-групп» Эдгар Красаускас;

11. Лучший предприниматель в сфере творчества - основатель бренда одежды “S.Leto” (компания «Элита») Ольга Столетова;

12. Лучший предприниматель в сфере строительства - основатель строительной компании в г. Барыш ИП Андрей Титов;

13. Лучший предприниматель в сфере индустрии питания - основатель сети кофеен «DALI» и ресторана «The Bulki» Антон Савельев;

14. Лучший предприниматель в сфере индустрии туризма - руководитель компании «Дэйли» Светлана Филькина;

15. Лучший предприниматель в сфере бытовых услуг - основатель и руководитель компании «Академия Profi» Елена Панина;

16. Лучший предприниматель в сфере торговли - руководитель зооцентра «Богема» Дамир Хисметов;

17. Лучший предприниматель в сфере маркетинга, рекламы и PR - генеральный директор информационно-рекламного агентства «Мозаика» Андрей Павлов;

18. Лучший бизнес-старт года - Основатель и руководитель компании «Le Store» Ирина Горелова;

19. Лучший семейный бизнес - соучредители компании «Симбирский ортопедический центр» Максим и Ольга Ивкины;

20. Лучший социальный проект года - руководитель мастерской «Ортопедия доктора Стеклова» Александр Стеклов;

21. Лучший предприниматель в сфере информационных технологий - основатель сервиса «Тендерплан» Максим Кузнецов;

22. Лучший предприниматель года - Основатель и руководитель группы компаний «Симбирск-Кроун» (ООО «Мегаполис») Сергей Деньгин (Бренды GALAXY, GALAXY LINE, KOLNER, СТАВР).

2578 просмотров

Читайте также