За рождественским гусем - в Засвияжье

Предновогодняя сельскохозяйственная ярмарка пройдет завтра в Засвияжье. Торговля развернется в субботу, 26 декабря, с 7.00 до 14.00 возле ТК «Звезда» (ул. Октябрьская, д. 22) и будет осуществляться с 350 машин.

Напомним, губернатор области Сергей Морозов заявил, что ульяновцы должны иметь возможность покупать продукты питания по доступным ценам, поэтому работу продовольственных ярмарок прекращать нельзя.

Частные производители и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности из всех районов области представят на ярмарке все, что поможет подготовить стол к Новому году: картофель и овощи, мясо, молоко, яйца, сахарный песок, растительное масло, крупы, мед, зерно и зернопродукты и многое другое.

Новогоднюю ярмарку сопровождают праздничные мероприятия с участием Деда Мороза и участников художественной самодеятельности, которые порадуют и детей, и взрослых. Кроме того, на субботней ярмарке традиционно будет организована помощь в доставке продуктов питания пенсионерам, людям с ограниченными возможностями и одиноким престарелым гражданам.

Кроме того, в преддверии новогодних праздников в городах области организованы елочные базары, где можно приобрести не только елки и ели, но и крепежи для их установки, а также ветки по доступным ценам.

Андрей Маклаев

 Читайте свежий номер газеты "Ульяновская правда"

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

831 просмотр

Читайте также