На проспекте Гая пройдёт ярмарка

Торговля развернётся 23 апреля в Железнодорожном районе Ульяновска.

На проспекте Гая начнёт свою работу последняя этой весной сельскохозяйственная ярмарка. Торговать будут на отрезке проспекта от улицы Хрустальной (вход в парк «Винновская роща») до улицы Луначарского (ККК «Современник»).   

«Эта ярмарка – заключительная в весеннем сезоне, а значит полакомиться сенгилеевским мёдом и впрок запастись мясом и крупами в следующий раз горожане смогут лишь осенью», - отмечают в пресс-службе администрации Ульяновска.

В связи с проведением ярмарки, с 3:00 до 15:00 будет перекрыто движение машин по проспекту Гая на участке от улицы Луначарского до перекрестка с улицей Хрустальной. Выезд на проспект с улиц Дружбы, Державина, Клубной, Школьной и из переулка Школьного будут перекрыты для безопасности граждан. Объезд будет осуществляться по улицам Амурской, Инзенской, Луначарского, Хрустальной, Локомотивной, Героев Свири, а также по переулку Хрустальному.

Торговля будет вестись с 230 машин крупных областных предприятий, подсобных и фермерских хозяйств.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

875 просмотров

Читайте также