Менеджер - до 90000, интернет-маркетолог - до 120000, Senior Angular developer - до 150000

Хотите знать, где в Ульяновске ищут таких специалистов и готовы платить высокие зарплаты? Читайте очередной выпуск проекта ulpravda.ru «Самые высокооплачиваемые вакансии недели в Ульяновске». По традиции в своем обзоре мы предлагаем нашим читателям вакансии из различных профессиональных областей. Все они актуальны именно сейчас. Сделать такие подборки нам регулярно помогают аналитики сайта по поиску работы и персонала HeadHunter.

Начнем обзор со сферы «Строительство». Здесь в ЗАО «Центр ценообразования и экономического анализа» (это предприятие находится по адресу: улица Спасская, 5, контактный телефон: 8 (960) 372-71-44) требуется инженер-сметчик. Работать придется с проектной документацией, дефектными ведомостями, сметами. Зарплата - от 35000 до 70000 рублей. Требования к кандидатам: высшее строительное образование, опыт работы сметчиком не менее 6 лет, знание ПК сметных программ.

От 40000 до 55000 рублей обещают платить ведущему инженеру автоматизированной информационно-измерительной системы в ООО «Симбирская энергосбытовая компания» (адрес: 2-й переулок Мира, 24, контактный телефон: 8 (937) 880-43-78). Требования к кандидатам: высшее образование; наличие группы по электробезопасности (не ниже 3-й); опыт работы в электроэнергетике не менее 3 лет; опыт электромонтажных работ узлов учета электроэнергии; знание принципов работы автоматизированной информационно-измерительной системы; опыт снятия профилей, векторных диаграмм и программирования счетчиков электроэнергии; знание нормативного законодательства в области электроэнергетики.

В сфере «топ-менеджмент» на этой неделе актуальна вакансия «Региональный представитель (станки для деревообработки). Такой специалист за зарплату от 45000 рублей и выше требуется в Ассоциацию КАМИ (адрес: 9-й проезд Инженерный, 24, контактный телефон: 8 (495) 781-55-11, добавочный номер 3371). Требования к кандидатам: уверенные знания по технологии обработки древесины; готовность к командировкам на предприятия региона; коммуникабельность, активная жизненная позиция и желание развиваться как профессионально, так и материально.

Шеф-повар требуется в ООО «Объединенные рестораторы» (адрес: улица Камышинская, 19, контактный телефон: 8 (9372) 75-22-57). Требования к кандидатам: образование среднее специальное (повар) или высшее (технолог); опыт работы шеф-поваром на производствах, фабриках-кухнях и в ресторанах; знание различных кухонь мира. Готовы трудоустроиться? Тогда знайте: зарплата обещана от 50000 рублей в месяц.

В ООО «Эврика» (адрес: улица Пушкарева, 25) ищут экономиста-финансиста. Зарплата - от 50000 до 80000 рублей. Требования к кандидатам: безусловные знания, креативный подход, инициатива и творческое мышление.

Ежемесячный доход в размере от 50000 до 90000 рублей обещан кандидату на должность «Менеджер по работе с клиентами». Такой специалист требуется в Группу компаний «ИТЕКО» (адрес ульяновского филиала: улица Кирова, 59б). Требования к кандидатам: опыт работы в активных продажах; опыт успешных переговоров с первыми лицами компаний-клиентов; высокие коммуникативные навыки.

В web-студию ООО «Кейт и Лео» (адрес: Московское шоссе, 92) требуется интернет-маркетолог. Зарплата - до 120000 рублей. Чтобы стать кандидатом на трудоустройство в эту компанию, необходимо обладать такими ключевыми навыками, как интернет-маркетинг, интернет-реклама, контекстная реклама, SEO, Яндекс.Директ, Google AdWords, Яндекс.Метрика, Yandex Direc.

Вакансия Senior Angular developer актуальна на этой неделе в ООО «МедиаСофт» (адрес: улица Карла Маркса, 13а, комната 3). Зарплата – до 150000 рублей! Кто может претендовать на трудоустройство?

- Здорово, если кандидат на эту должность знает Angular (2-7), Angular CLI, Angular Universal, Angular Material, RxJs, NGRX, SCSS,TypeScript, Pug, Sass, LESS, Stylus, REST API, Webpack, Gulp, Grunt, Web API, Karma, Protractor, - пояснили в ООО «МедиаСофт». – Также плюсами для кандидата будут знания других популярных JS фреймворков (React / Vue), любого серверного языка программирования (PHP / Ruby / Python / Java), умение разбираться в чужом коде и вносить в него изменения, работать с легаси, а также знание английского языка.

Также в Ульяновске ищут директора департамента IT.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

772 просмотра

Читайте также