Горячие вакансии на Металлопрофильном заводе. Зарплаты – до 50000

На предприятие требуются энергетик, электрик, лаборант, рабочий, уборщик и наладчик технологического оборудования.

На портале ulpravda.ru продолжает выходить авторский проект «Вакансии на предприятиях региона». В предыдущем выпуске мы рассказали об актуальных вакансиях, которые есть в ООО «Торговая фирма «Волжанка». Сегодня отправляемся в ООО «Металлопрофильный завод». Это предприятие находится по адресу: город Ульяновск, 7-й проезд Инженерный, дом 1. Контактные телефоны: 8 (8422) 37-05-68 и 8 (8422) 37-05-61.

На этом предприятии есть сразу три вакансии «Рабочий на производство». Работодатель обещает сотрудникам сменный режим работы и зарплату 27000 рублей. Требования к кандидатам: опыт выполнения погрузочно-разгрузочных работ, готовность выполнять упаковку и распаковку металлопроката в рулонах, ответственность, дисциплинированность, исполнительность.

Есть в ООО «Металлопрофильный завод» и вакансия «Лаборант (контролер)». Зарплата – 25000 рублей. Требования к кандидатам: среднее профессиональное образование, опыт работы по специальности, готовность проводить химический анализ металла, ответственность, дисциплинированность.

28000 рублей готовы платить на этом предприятии электрику. Режим работы: с 8.00 до 17.00. Требования к кандидатам: среднее профессиональное образование, опыт работы электриком, ответственность, аккуратность, дисциплинированность, готовность обслуживать промышленное оборудование.

Кандидатам на вакансию «Наладчик технологического оборудования» обещают, что в случае трудоустройства единственного счастливчика, которого выберет работодатель, ждет зарплата 35000 рублей. Режим работы: с 8.00 до 17.00. Требования к кандидатам: среднее профессиональное образование, опыт работы по специальности, готовность проводить наладку и регулирование специального технологического оборудования, готовность проводить установку заданных режимов работы оборудования и наблюдение за их устойчивостью, ответственность, дисциплинированность, исполнительность.

На работу по сменному графику приглашают в ООО «Металлопрофильный завод» уборщика производственных и служебных помещений. Трудиться надо будет неполную рабочую неделю. Зарплата – 11000 рублей. Требования к кандидатам: внимательность, аккуратность, исполнительность, ответственность, готовность выполнять уборку служебных и производственных помещений.

Самая высокооплачиваемая вакансия, которая сейчас есть на этом предприятии, – «Главный энергетик». Этому сотруднику обещают зарплату 50000 рублей. Требования к кандидатам: высшее образование, опыт работы с автоматическими линиями, ответственность, исполнительность.

Отметим, что всем кандидатам в случае трудоустройства работодатель обещает доставку служебным транспортом из Нового города до территории предприятия.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

757 просмотров

Читайте также