Авиастаровцы до конца 2015 года получат 500 квартир
Об этом сегодня сообщил глава региона Сергей Морозов в рамках брифинга по итогам встречи губернатора с президентом РФ Владимиром Путиным.
- Одной из тем нашего обсуждения стала ситуация со строительством жилья для работников авиационного кластера. Программа, ранее подписанная нами, полностью выполняется: уже выделено 400 квартир в Ульяновске работникам «Авиастара», к концу 2015 года эта цифра дойдет до 500, - прокомментировал Сергей Морозов.
Кроме этого был проработан вопрос по строительству жилья для работников ядерно-медицинского Центра в Димитровграде. По словам Сергея Морозова, Владимир Владимирович поддержал предложение и дал поручение разработать соответствующую программу.
Ольга Жукова
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.