Авиаитоги января-февраля

По итогам первых двух месяцев года ульяновская авиакомпания «Волга-Днепр» перевезла грузов меньше, чем за аналогичный период прошлого года (87,7 процентов), на 18,5 процентов увеличив при этом грузооборот (30442,2 тысяч тоннокилометров против 25680,1). На 0,2 вырос и процент коммерческой загрузки.  

Другой перевозчик, входящий в группу компаний «Волга-Днепр», AirBridgeCargo, показал рост в 37,3 и в 43,2 процента, соответственно. Процент коммерческой загрузки упал на 0,1.

Пассажирская авиакомпания Red Wings, давшая предварительно согласие на перерегистрацию в Ульяновске, снизила основные показатели до 81,1(перевозка грузов) и 51,2 (грузооборот) процентов. Процент коммерческой загрузки вырос на 7,2 процентов.

 

Георгий Кузнецов

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

896 просмотров

Читайте также