Акцент на АПК: ПСБ расширяет сотрудничество с аграриями Ульяновской области
При поддержке ПСБ в «Волга-Спорт-Арене» состоялась региональная выставка-форум «Сделано в Ульяновской области», которая является одной из крупнейших площадок для презентации товаров и услуг местных производителей. Мероприятие прошло в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».
Деловая программа выставки-форума началась с семинара «Биржевые инструменты для увеличения продаж. Аграрные встречи». Выступая на семинаре, региональный директор ПСБ в Ульяновске Ильдар Султанов рассказал о мерах банковской поддержки сектора АПК и современных продуктах, учитывающих особенность отрасли, в первую очередь сезонность.
«В ПСБ сельхозпроизводителям доступно комплексное финансовое обслуживание – начиная с открытия счета и заканчивая специальными программами кредитования. Полученное финансирование компании АПК могут направить на пополнение оборотных средств, в том числе проведение сезонных работ, связанных с производством растениеводческой продукции, а также на инвестиционные цели. При этом мы максимально сократили пакет документов, необходимый для рассмотрения заявки, и сроки принятия решения», – добавляет Ильдар Султанов.
В 2024 году в выставочной экспозиции приняли участие более 100 ульяновских предпринимателей, чью продукцию мог приобрести любой участник мероприятия. Программа форума включала в себя не только деловую часть, но и познавательные лекции и мастер-классы для всей семьи, а также экскурсии о предпринимательстве.
Реклама. ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России №3251
Фото пресс-службы ПСБ
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.