40000 – маляру, 50000 - водителю, 60000 – начальнику цеха

Где предлагают такие зарплаты, читайте в обзоре ulpravda.ru

Мы подобрали 13 самых высокооплачиваемых вакансий, зарегистрированных в ОГКУ КЦ Ульяновской области на этой неделе.

Открывает ТОП недели самая низкооплачиваемая среди всех высокооплачиваемых вакансий. Это вакансия «Радиооператор». Зарплата – 36795 рублей. Готовы трудоустроиться? Тогда вас ждут в Ульяновском филиале ФГУП «Аэронавигация Центральной Волги» (адрес: город Ульяновск, улица Авиационная (старый аэропорт). Телефон: 8 (8422) 41-68-41. Требования к кандидатам: среднее профессиональное или высшее радиотехническое образование в сфере информационных или телекоммуникационных технологий, умение работать с документацией, хорошие навыки работы с техникой (компьютером, сканером и т.д.).

На это же предприятие требуются два техника по радионавигации, радиолокации и связи 1 и 2 категории. Требования к кандидатам: среднее профессиональное или высшее радиотехническое образование (желательно учебное заведение ГА и опыт работы техником по радионавигации, радиолокации и связи). Работодатель обещает зарплату - от 39991 рубля до 55987 рублей, поясняя, что ее размер будет зависеть от квалификации специалиста. Кроме того, обещают доплату за выслугу лет и стимулирующую доплату.

Главный специалист по подключениям управления коммерции и развития теплового рынка требуется в ульяновский филиал ПАО «Т Плюс» (адрес: город Ульяновск, улица Промышленная, дом 5. Телефон: 8 (8422) 61-85-36). Зарплату по этой вакансии предлагают 38951 рубль. Требования к кандидатам: высшее техническое (теплогазоснабжение и вентиляция, тепловая и топливная энергетика) или экономическое (маркетинг, финансы и кредит, экономика и организация производства) образование, уверенный пользователь ПК (Word, Excel, PowerPoint, Visio), умение заключать и сопровождать договоры, составлять акты и справки, проводить экспертную оценку бизнес-процессов структурных подразделений и компании в целом, умение проводить описание и моделирование бизнес-процессов компании (презентационные, графические материалы).

Теперь расскажем о нескольких вакансиях с зарплатой 40000 рублей. Такой ежемесячный доход предлагают, к примеру, маляру, который требуется для работы на мебельном производстве в ИП Шайдуллов Идрис Исхакович (адрес: город Димитровград, улица Чайкиной, дом 12. Телефон: 8-908-488-85-09. Требования к кандидатам: среднее профессиональное образование, опыт работы в мебельном производстве, исполнительность, оперативность, умение выполнять малярные работы в мебельном производстве. Работодатель обещает дополнительные надбавки к зарплате за интенсивность.

Зарплату 40000 рублей обещают платить и начальнику отдела организации закупок для государственных нужд. Такой специалист требуется в Ульяновское региональное отделение Фонда социального страхования РФ (адрес: город Ульяновск, переулок Кузнецова, дом 16. Телефон: 8 (8422) 49-99-42. Требования к кандидатам: высшее (экономическое) образование, опыт работы с закупками по 44-ФЗ, ответственность, трудолюбие, желание работать. Работодатель обещает кроме высокой зарплаты еще и ежегодный оплачиваемый отпуск на 40 календарных дней.

Интернет-маркетолог требуется в ООО «СИМТЕК ДЕВЕЛОПМЕНТ» (адрес: город Ульяновск, проезд Сиреневый, дом 7 а. Телефон: 8 (8422) 52-66-97). Требования к кандидатам: высшее образование, знание английского языка на уровне Upper-Intermediate и выше, свободное общение - устное и письменное; опыт активной работы в интернет-маркетинге от 1 года, в интернет-сфере или IT от 2-3 лет; желание постоянно развиваться и изучать новые инструменты интернет-маркетинга, находить нестандартные решения. Будет плюсом: знание основ growth hacking; участие в успешных проектах по привлечению трафика и лидогенерации на американском или европейском рынке; опыт работы с Google Analytics; опыт запуска рекламы в Google Adwords, таргетированной рекламы Facebook и Twitter; знание основ email-маркетинга. Готовы трудоустроиться? Тогда знайте, что зарплата по этой вакансии также 40000 рублей.

40000 рублей. Такую зарплату предлагают и двум водителям автомобиля, которые требуются в ООО «Транзит» (адрес: город Ульяновск, Московское шоссе, дом 9 а, корпус 2. Телефон: 8 (8422) 65-86-38). Требования к кандидатам: опыт работы на грузовых импортных автомобилях, готовность к командировкам.

Еще две вакансии для водителей есть и в Федеральном государственном унитарном сельскохозяйственном предприятии «Ульяновское» ФСИН России (адрес: город Ульяновск, 1-й переулок Маяковского, дом 5 а, офис 23. Телефон: 8 (8422) 79-47-30). На это предприятие готовы трудоустроить двух водителей-экспедиторов для работы на грузовом автомобиле. Место работы: Тереньгульский район, село Ясашная Ташла. Зарплата – 50000 рублей. Требования к кандидатам: наличие водительского удостоверения категории В, С, Е (карта водителя), стаж работы от двух лет по профилю, ответственность, аккуратность, дисциплинированность, пунктуальность. Возможны командировки по территории России.

В детский противотуберкулезный санаторий «Белое озеро» (адрес: Николаевский район, поселок Белое Озеро, улица Приовражная, дом 51. Телефон: 8 (84247) 4-82-33) требуется врач-фтизиатр. Зарплата – 49000 рублей. Требования к кандидатам: высшее медицинское образование, наличие сертификата специалиста по специальности «Фтизиатрия».

Самая высокая зарплата на этой неделе предлагалась начальнику цеха ООО «Диатомовый комбинат» (адрес: Инзенский район, город Инза, улица Карла Либкнехта, дом 13. Телефон: 8 (84241) 2-73-75. Этому специалисту обещают ежемесячный доход в размере 60000 рублей. Требования к кандидатам: высшее образование, опыт руководящей работы в качестве начальника цеха или главного механика, опыт управления трудовым коллективом в количестве до 20 человек, знание оборудования: смесители, грануляторы, дробилки, грохота, сушка, обжиг, упаковка, машиностроительные и строительные чертежи, готовность выполнять требования ISO и GMP.

О других высокооплачиваемых вакансиях читайте здесь.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

2160 просмотров

Читайте также