37 горячих вакансий в Ульяновской области. Зарплаты – до 130000

На портале ulpravda.ru продолжает выходить авторский проект «Самые привлекательные предложения недели от работодателей Ульяновской области». В очередном выпуске специалисты регионального агентства по развитию человеческого потенциала подобрали для наших читателей очередную порцию свежих вакансий с высокими зарплатами.

Самая высокооплачиваемая вакансия на этой семидневке оказалась в Димитровграде, в АО «Институт «Оргэнергострой» (адрес: проспект Ленина, дом 37, корпус Д. Телефон: 8-917-610-02-88). На это предприятие требуется главный энергетик, которому обещана зарплата 130000 рублей. Требования к кандидатам: высшее техническое образование, опыт работы по специальности от пяти лет, готовность руководить организацией и планированием работы службы энергетики, разработкой графиков ремонта энергетического оборудования и энергосетей филиала, нормами расхода и режимов потребления всех видов энергии, готовность обеспечивать экономное расходование электроэнергии в целях повышения эффективности производства и выполнения производственных заданий, умение обеспечивать эффективную эксплуатацию технического обслуживания и своевременный ремонт электросетей, находящихся на балансе предприятия, электрооборудования, электродвигателей и внутренних электропроводок предприятия, готовность контролировать выполнение заключенных договоров со сторонними организациями на снабжение ОП электроэнергией и другими видами энергии, готовность давать заключение по разработанным проектам, участвовать в испытаниях и приемке электроустановок и сетей ОП в промышленную эксплуатацию.

Также в АО «Институт «Оргэнергострой» требуется инженер-сметчик. Зарплата – 94000 рублей. Требования к кандидатам: высшее образование, опыт работы по специальности от пяти лет, знание 1С:Бухгалтерия, умение читать чертежи, уверенный пользователь Excel (формулы, сводные таблицы, простые макросы), ГрандСметы/АтомСметы, умение составлять сметы, КС-2, КС-3, КС-6 и так далее, ведомости работ, готовность выполнять проверку сметной документации, получаемой от проектных организаций, участвовать в организации комплексного экономического анализа стоимостных показателей, в том числе по видам работ, умение составлять калькуляции на объём работ.

В Ульяновске сейчас есть дюжина горячих вакансий в ПАО «Ил» - Авиастар (адрес: проспект Антонова, дом 1. Телефон: 8 (8422) 28-15-77). На это предприятие требуются 12 слесарей механосборочных работ. Зарплата – 60000-90000 рублей. Требования к кандидатам: среднее профессиональное образование, опыт в слесарных и слесарно-сборочных работах, готовность выполнять литейные, сварочные, котельные, холодноштамповочные, кузнечно-прессовые и термические работы, умение выполнять механическую обработку металлов и других материалов, металлопокрытия и окраску, эмалирование, ответственное отношение к своим обязанностям, дисциплинированность.

Четыре вакансии «Оператор станков с программным управлением» есть сейчас в АО «ПРОМТЕХ-Ульяновск» (адрес: Чердаклинский район, проезд Первых резидентов (территория Портовой особой экономической зоны), дом 9. Телефон: 8 (8422) 38-47-32). Зарплата – 66000-66500 рублей. Требования к кандидатам: среднее профессиональное образование, опыт работы по специальности от трех лет, знание правил и режимов фрезерной обработки металлов различных сплавов, готовность изготавливать детали согласно конструкторской и технологической документации, умение выполнять фрезерную обработку деталей из алюминиевых, стальных и титановых сплавов на фрезерных станках с ПУ FANUC, умение выполнять подналадку станка, готовность применять универсальные приспособления, режущий и мерительный инструмент.

Пять горячих вакансий есть сейчас в Радищевском районе. Здесь в ИП «Катикян О.С.» (адрес: поселок Октябрьский. Телефон: 8-929-792-02-88) готовы трудоустроить одного бетонщика (зарплата – 50000-80000 рублей; требования к кандидатам: среднее профессиональное образование, умение производить бетон, вести контроль за качеством продукции с помощью лабораторных исследований) и четырех водителей автомобиля (зарплата – 50000-80000 рублей; требования к кандидатам: среднее (11 классов) образование, опыт работы, наличие водительского удостоверения категории С, умение управлять автобетоносмесителем, готовность доставлять готовую бетонную смесь к месту проведения строительно-монтажных работ (на строительные площадки), соблюдая трудовую дисциплину и требования должностной инструкции).

10 водителей автомобиля требуются в ООО «АК-МТ-ЦФО» (адрес: город Новоульяновск, проезд Промышленный, дом 1. Телефон: 8-904-185-76-14). Зарплата – от 64000 до 120000 рублей. Требования к кандидатам: среднее профессиональное образование, наличие водительского удостоверения категории С и Е, а также карты водителя СКЗИ, готовность выполнять грузоперевозки.

Есть в Новоульяновске и вакансия «Начальник производства». Такой специалист требуется в ООО «ЗАВОД ТЕХНОНИКОЛЬ-УЛЬЯНОВСК» (адрес: проезд Промышленный, дом 5 ц. Телефон: 8 (84255) 7-38-97). Зарплата – 90000-97700 рублей. Требования к кандидатам: высшее образование, опыт работы на руководящей должности, знание программы 1С, готовность исполнять обязанности заместителя директора по производству праймеров и мастик, умение организовывать профилактический ремонт оборудования и обеспечивать работоспособность производственных линий.

50000 рублей готовы платить главному механику в ООО «ПОВОЛЖСКАЯ ЗЕРНОВАЯ КОМПАНИЯ» (адрес: Старомайнский район, село Русский Юрткуль, улица Полевая, дом 2. Телефон: 8-908-489-81-26). Требования к кандидатам: высшее образование, готовность выполнять работы в соответствии с требованиями должностной инструкции, соблюдая правила внутреннего трудового распорядка и иных локальных нормативных актов организации.

А в Новоспасской районной больнице (адрес: Новоспасский район, поселок Новоспасское, площадь Семашко, дом 10. Телефон: 8-927-833-40-11) есть две вакансии «Врач - анестезиолог-реаниматолог». Зарплата – 60000-80000 рублей. Требования к кандидатам: высшее медицинское образование, наличие сертификата РФ, готовность выполнять свои профессиональные обязанности: оценивать состояние больного перед операцией, назначать необходимые лечебно-диагностические мероприятия, связанные с подготовкой больного к наркозу, определять тактику ведения больного в соответствии с порядком и стандартом медицинской помощи, осуществлять анестезиологическое обеспечение операций, диагностических и лечебных процедур, требующих обезболивания или проведения мониторинга системы дыхания и кровообращения в период их выполнения, вести наблюдение за больным в периоде выхода из анестезии, а также в ближайшем послеоперационном периоде до полного восстановления жизненно важных функций.

О других актуальных вакансиях в Ульяновской области читайте здесь.

 

Фото предоставлено ОГКУ КЦ Ульяновской области

 

(12+)

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

5646 просмотров

Читайте также