Ульяновский бизнес позвали на контрактную биржу

В рамках выставки - форума «Сделано в Ульяновской области» состоится контрактная биржа с участием малого и крупного бизнеса. Об этом сообщает Корпорация по развитию предпринимательства Ульяновской области.

На контрактной бирже соберутся с одной стороны все наши крупные предприятия и инвесторы, а с другой – исключительно местные производители. Эффективность этих инструментов подтверждают практические результаты: только на предприятиях региональной промышленной зоны «Заволжье», удалось за три года в пять раз увеличить число местных предприятий-поставщиков.

В контрактной бирже примут участие представители таких инвестиционных проектов как: магазин спортивных товаров «Декатлон», ОАО «Майджем», ООО «Тореадор Актив», ООО «Марс»,  «Немак рус», «Шеффлер», «Таката рус», «Джокей пластик Ульяновск», «Бриджстоун тайер мануфэкчуринг снг», Легран,  ООО "Ульяновский станкостроительный завод»,ООО "Даркат", ПМ «Пакаджинг».

Ожидается, что крупные предприятия будут представлены руководителями и сотрудниками отделов развития, закупок, маркетинга.

Для участия в бирже необходима регистрация, которая осуществляется до 23 мая 2016 года включительно.
Участие БЕСПЛАТНОЕ.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

780 просмотров

Читайте также